Data Potensi dan Sumber Kesejahteraan Sosial Tahun 2019-2020

NOJENIS PSKSKOTA MATARAMLOMBOK BARATLOMBOK TENGAHLOMBOK TIMURLOMBOK UTARASUMBAWASUMBAWA BARATDOMPUBIMAKOTA BIMATOTALKETERANGAN
1Pekerja Sosial Profesional0340320020041
2Pekerja Sosial Masyarakat ( PSM )12828140122945311643600901909
3Taruna Siaga Bencana ( TAGANA )3565407703033336531409
4Panti Sosial Pemerintah00000000011
5Lembaga Kesejahteraan Sosial ( LKS ) Keseluruhan :003852372000000642
- LKS Anak203010420029202610412
- LKS ADK0109203000042
- LKS ODK011513010314148
- LKS LU20104404303598
- LKS TS002891353300000457
- LKS Umum1594120147116500397588
6Karang Taruna500110141816441280
7Lembaga Konsultari Kesejahteraan Sosial ( LK3 )10003301311049
8Keluarga Pioner04255180300000478
9Wahana Kesejahteraan Sosial Berbasis Masyarakat ( WKSBM )0013900420000181
10Wanita Pemimpin Kesejahteraan Sosial (WPKS)0300000000030
11Penyuluh Sosial0100250000017
12Tenaga Kesejahteraan Sosial Kecamatan ( TKSK )60132002488185102
13Dunia Usaha yang melakukan UKS ( Comdev/CSR )40213010000056
14Data Sakti Peksos20300000218
15Petugas Pendamping FM02301800600083
- Pendamping FM Perkotaan060001260001189
- Pendamping FM Pedesaan6124000860000216
16Pendamping dan Operator PKH4001842101862148970687
- KORWIL02201110018
- KORKAB112011102110
17Pendamping Disabilitas11110002208
JUMLAH3471097162111032757935775983332056949